Ansprechpartner für gesägte und geschmiedete Stahlzuschnitte nach Maß

Ihre Ansprechpartner

Unsere erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gern und freuen Sich auf Ihren Anruf!

Ihre Ansprechpartner

Höchste Qualität, kurze Lieferzeiten und die damit verbundene Kundenzufriedenheit sind unsere Prämissen. Profitieren Sie von unserer jahrelangen Erfahrung und der sofortigen Verfügbarkeit direkt aus Lagervorrat! Unsere erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gern und freuen Sich auf Ihren Anruf!

Verkaufsleiterin Antje Schroeder im Stahlhandel Gröditz

Antje Schroeder (VL)

Telefon
+49 (0) 35263-665-13
Fax
+49 (0) 35263-665-35
aschroeder@stahlportal.com
Sarah Spauschus - Stahlhandel Gröditz GmbH

Sarah Spauschus

Telefon
+49 (0) 35263-665-30
Fax
+49 (0) 35263-665-35
spauschus@stahlportal.com
Yoseli Gättner Stahlhandel Gröditz GmbH

Yoseli Gättner

Telefon
+49 (0) 35263-665-19
Fax
+49 (0) 35263-665-35
gaettner@stahlportal.com
Heidi Sommer Stahlhandel Gröditz GmbH

Heidi Sommer

Telefon
+49 (0) 35263-665-33
Fax
+49 (0) 35263-665-35
sommer@stahlportal.com
Andreas Blachowiak - Stahlhandel Gröditz GmbH

Andreas Blachowiak

Telefon
+49 (0) 35263-665-37
Fax
+49 (0) 35263-665-35
blachowiak@stahlportal.com

Silvia Schubert

Telefon
+49 (0) 35263-665-36
Fax
+49 (0) 35263-665-35
schubert@stahlportal.com

Zentrale

Telefon
+49 (0) 35263-665-0
Fax
+49 (0) 35263-665-35
info@stahlportal.com

Sekretariat

Telefon
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com


Regionaler Vertrieb

Frank Hausmann

Telefon
+49 (0) 35263-4597-12
Fax
+49 (0) 35263-4597-25
hausmann@stahlportal.com

Kati Targatz

Telefon
+49 (0) 35263-4597-11
Fax
+49 (0) 35263-4597-25
targatz@stahlportal.com

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Geschäftsführer Michael Voß der Stahlhandel Gröditz GmbH

Michael Voß

Telefon
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com
Geschäftsführerin der Stahlhandel Gröditz GmbH

Claudia Voß

Telefon
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com
Geschäftsführer Andreas Meyer der Stahlhandel Gröditz GmbH

Andreas Meyer

Telefon
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com