Ansprechpartner für gesägte und geschmiedete Stahlzuschnitte nach Maß

Ihre Ansprechpartner

Unsere erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gern und freuen Sich auf Ihren Anruf!

Ihre Ansprechpartner

Höchste Qualität, kurze Lieferzeiten und die damit verbundene Kundenzufriedenheit sind unsere Prämissen. Profitieren Sie von unserer jahrelangen Erfahrung und der sofortigen Verfügbarkeit direkt aus Lagervorrat! Unsere erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gern und freuen Sich auf Ihren Anruf!

Verkaufsleiterin Antje Schroeder im Stahlhandel Gröditz

Antje Schroeder (VL)

Phone
+49 (0) 35263-665-13
Fax
+49 (0) 35263-665-35
aschroeder@stahlportal.com
Sarah Spauschus - Stahlhandel Gröditz GmbH

Sarah Spauschus

Phone
+49 (0) 35263-665-30
Fax
+49 (0) 35263-665-35
spauschus@stahlportal.com
Jörg Sadrina - Stahlhandel Gröditz GmbH

Jörg Sadrina

Phone
+49 (0) 35263-665-27
Fax
+49 (0) 35263-665-35
sadrina@stahlportal.com
Andreas Blachowiak - Stahlhandel Gröditz GmbH

Andreas Blachowiak

Phone
+49 (0) 35263-665-37
Fax
+49 (0) 35263-665-35
blachowiak@stahlportal.com
Heidi Sommer Stahlhandel Gröditz GmbH

Heidi Sommer

Phone
+49 (0) 35263-665-33
Fax
+49 (0) 35263-665-35
sommer@stahlportal.com
Yoseli Gättner Stahlhandel Gröditz GmbH

Yoseli Gättner

Phone
+49 (0) 35263-665-19
Fax
+49 (0) 35263-665-35
gaettner@stahlportal.com

Silvia Schubert

Phone
+49 (0) 35263-665-36
Fax
+49 (0) 35263-665-35
schubert@stahlportal.com

Frank Hausmann (regional)

Phone
+49 (0) 35263-4597-12
Fax
+49 (0) 35263-4597-25
hausmann@stahlportal.com

Kati Targatz (regional)

Phone
+49 (0) 35263-4597-11
Fax
+49 (0) 35263-4597-25
targatz@stahlportal.com

Zentrale

Phone
+49 (0) 35263-665-0
Fax
+49 (0) 35263-665-35
info@stahlportal.com

Sekretariat

Phone
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Geschäftsführer Michael Voß der Stahlhandel Gröditz GmbH

Michael Voß

Phone
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com
Geschäftsführerin der Stahlhandel Gröditz GmbH

Claudia Voß

Phone
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com
Geschäftsführer Andreas Meyer der Stahlhandel Gröditz GmbH

Andreas Meyer

Phone
+49 (0) 35263-665-17
Fax
+49 (0) 35263-665-25
info@stahlportal.com